Давай встретимся!

Объявление

[Правила][Гостевая][Анкетка][Сыгровка][Комнаты][Игры][Наша реклама][Связь]
Касательно форума:


Погода: Март. Начало весны.
Мороз и солнце! День чудесный! Поздравляю вас с наступившей весной. Весеннее солнышко только-только показалось, но уже во всю слепит глаза счастливм школьникам. Скоро лето!
Время: А время мчится полным ходом! Кажется, только утро началось, а уже пора обедать. На часах приблизительно 12:00-15:00
• Рейтинг форума: пока не установлен

Для рекламщиков:

Логин - Амурчик, пароль - 2012
Администрация ролевой:


Главный админ:
Капризк@

Админы:
Sonenoc
Sasha Strizhenova

Рекламщик:
Игорь

Объявление:


• для гостей: Привет всем! Цель нашего форума - помочь вам найди друг друга. мы не будем вешаться вам на шею и проводить что-то типа передачи "Давай поженимся". Выбор делаете вы! Общаетесь с любьми, заводите друзей, может даже встечаетесь в реальной жизни! Так же вы сможете участвовать в конкурсах, играть, проходить тесты получать награды. Первую, вы кстати получите сразу после регистрации. так что хватит гипнотезировать первую страницу. Присоединяйтесь!


• для всех: Всем приветик! пройдите сыгровку и начинайте общаться и играть с другими участниками! Вы можете вместить свою анкету в теме "Анкетка", а так же создать собственную комнуту, где вы можете рассказать о себе и познакомиться с другими. По всем вопросам обращайесь к админам. Желаю приятного времяпровождения и суперских знакомств!!! Капризк@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давай встретимся! » Анегдоты » 8 марта


8 марта

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добавляйте

0

2

Утром 8 марта жена говорит мужу:
- Ты представляешь, дорогой. Мне сегодня ночью приснилось, что ты мне шикарное бриллиантовое колье подарил! Не знаешь, что бы это могло значить?
Муж, целуя ее, говорит:
- Все вечером узнаешь дорогая.
Жена вечером накрыла стол, приготовила вкусностей, пожарила мяса, откупорила бутылочку хорошего вина, зажгла свечи. Приходит домой муж и дарит ей коробку. Жена с радостным видом и горящими глазами открывает ее и видит… книгу «Толкователь снов»

0

3

Вчера был понедельник, сегодня снова понедельник, а мы сидим без денег - спасибо женский день...

0

4

наблюдение: 23 февраля - повсюду пьяные мужики, 8 марта - повсюду пьяные мужики.

0

5

Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете 8-го марта...

0

6

Говорю мужу, ничего не знающему о прекрасном празднике 8-е марта:
- Дорогой, сегодня большой и прекрасный праздник!
- Опять?! Теперь какой?
- Международный женский день!!!
- Да?! И что я должен делать?
- Купить мне цветы и что-нибудь маленькое и блестящее! :)
- Хорошо, дорогая! Как скажешь!
Ну думаю, какой у меня муж хороший! Вечером прохожу домой... Дома стоят цветы и рядом маленькая коробочка! Ну думаю не муж, а золото! Жена сказала, муж - сделал!
- Спасибо дорогой! Ты самый лучший!
- Ну ты открывай, открывай коробочку! - С нетерпением говорит мой прекрасный муж.
Открываю... и вижу... ну очень маленькое и блестит, ах как блестит!... блесна (приманка для ловли рыбы)... И мой довольный муж:
- Ты же сказала маленькое и блестящее!

0

7

К 8 МАРТА. Учился я тогда в Киеве и был у меня друг из Алжира по имени Халед, нужно сказать, что ростом он был около 2-х метров, а внешностью смахивал на кавказца. Вот пошли мы с Халедом на Бессарабку покупать цветы к 8 Марта, смотрим, торгует какой-то грузин гвоздиками, а очередь такая, что не пробьешься. Тут Халед подает через головы десятку продавцу и говорит: "Заверни, дорогой". Продавец заворачивает в десятку гвоздики и говорит: "Возьми, дорогой". Толпа в шоке...

0

8

Предлагаю перенести 8 марта на 29 февраля

0

9

8 марта, утро. Встаю, иду в ванную. Вдруг крик:
- А ну блять легла обратно, я щас кофе принесу!

0

10

Отомсти ей - подари на восьмое марта эпилятор и колготы!

0

11

http://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/12/3/7/muzhchina-podarok.jpg

Мужчина-подарок))

0

12

- Давайте быстрее! Там бабы без нас торт уже едят!
- Прикрой дверь на кухню, придурок! Ну, что пацаны, ещё по одной?

0

13

- Как у вас в коллективе принято отмечать праздники 23 февраля и 8 марта?
- Начальник сказал, что 23 февраля отмечают только те, кто служил в армии, а кто не служил, пусть празднуют 8 марта.
- И что?
- 23 февраля отмечает только начальник, а весь остальной коллектив – 8 марта.

0

14

8 марта. Как и положено, с утра тихонько выскальзываю из дома за праздничными покупками. Выбираю букет цветов, коробку конфет, тортик. И дую за главным презентом. Ломать голову над тем, что же подарить, мне не пришлось. Жена меня дважды затаскивала в магазин и тыкала пальцем в яркую коробку. Прозрачнее намека быть и не могло. Захожу туда, тычу пальцем, так как понятия не имею, что это такое, получаю, оплачиваю. Оказался какой-то косметическо – гигиенический комбайн. Он и волосы завивает и сушит, массаж делает и депиляцию и еще кучу чего.
Дома пафосно произношу поздравительные слова, вручаю предварительные, так сказать, ласки: цветы, конфеты, тортик. Затем, не спеша разворачиваю главный подарок. И... праздник сходит с лица супруги. Она берет его в руки, садится на пуфик и растерянно:
- Так Светка ж – сноха и одна коллега с работы купили такую же, дрянь несусветная. Я ведь тебе все уши прожужжала, в магазин водила два раза, пальцем тыкала. А ты...
Живем мы вместе 15 лет. Моя жена, когда я с ней рядом, непрерывно что-то говорит. И мой мозг за эти годы, исключительно ради того, чтобы выжить, включил какую-то защитную функцию. Я ее слышу, вполне адекватно поддерживаю беседу. Но абсолютно ничего не осознаю из сказанного. Вот и результат, блин.

0

15

Мужики ! не нервничайте.. Расслабьтесь.. Восьмое марта неизбежно, как избрание Путина, например. Пережили одно, переживем другое.

0

16

Сегодня поздравляли женщин на работе ..Конец работы.. Все мужики в состоянии легкого опьянения, приподнятого настроения и безудержного желания раздавать комплименты, шутки и тосты..
Заскакиваю в лифт. Темноволосая юная красавица держит в руке журнал "Форбс".
На автомате ерничаю - "Интересный журнал?".
Ответ - "Да! мне нравится."
Я продолжаю -А вы знаете анекдот про утреннее чтение этого журнала ? Если проснулся и не нашел в журнале "Форбс" своей фамилии, то одевайся и беги на работу.
Уже доезжаем до лобби.
И тут следует ответ, который заставил меня отрезветь - "Моей фамилии в журнале нет. Но фамилия моего отца есть."
Я не нашелся, что ответить.
А что ответили бы вы?

0

17

Сегодня я
С международным женским днём
Спешу поздравить
Милых девушек и женщин.
Только для Вас
Творим мы и живём,
Чтобы забот
У Вас было поменьше.

Мне жаль,
Когда Вам кажется порой,
Что мы
Бездельники, прохвосты, тунеядцы.
Лишь потому,
Что любим мы зимой,
После работы,
На диване поваляться.

Да, не всегда
Порядок мы блюдём,
И в доме мы
Не очень любим убираться.
Да, иногда
Коньяк и водку пьём.
И любим мы
Друг с дружкою подраться.

И пусть еду
Готовим редко мы,
Зато известно,
Что умеем мы готовить.
Да и посуду
Чаще мыть должны,
А так же пол
Мыть наравне с женою.

Я Вас прошу
В дискуссию сейчас
Давайте-ка
Не будем мы вдаваться.
В такие темы
Как, машина, сад, гараж,
Ещё работа
Мы не будем углубляться.

Но если мы,
На миг предположу,
Изменимся,
Став ненадолго Вами,
Ну, вот тогда
На Вас я погляжу…
Уверен, жить
Не сможете Вы с нами.

И потому
Останемся, друзья,
Мы в прежнем,
Образе, в своих душе и теле.
А впрочем,
Заболтался, что-то я,
И мои бредни
Вам наверно надоели.

Хочу сказать
Я в заключенье Вам,
Что мы Вас
Очень сильно обожаем.
Как не крути,
Нам не прожить без дам.
Мы в этот день
Любви и счастья Вам желаем.

0

18

- Бабка, ты кому это в камеру приветы шлешь и с наступающим праздником 8 Марта поздравляешь?!
- Ась?
- Это тебе не «Поле чудес», а избирательный участок!

0

19

- Дорогая, что тебе подарить на 8 марта?
- Купи мне шубу.
- Радость моя, ты же знаешь, какая у меня зарплата...
- Тогда не знаю.
- Ну, дай какую-то подсказку.
- Хорошо. Даю подсказку: в нашем отделении банка просто никудышняя система безопасности.

0

20

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку - каска в подарок!

0


Вы здесь » Давай встретимся! » Анегдоты » 8 марта