Давай встретимся!

Объявление

[Правила][Гостевая][Анкетка][Сыгровка][Комнаты][Игры][Наша реклама][Связь]
Касательно форума:


Погода: Март. Начало весны.
Мороз и солнце! День чудесный! Поздравляю вас с наступившей весной. Весеннее солнышко только-только показалось, но уже во всю слепит глаза счастливм школьникам. Скоро лето!
Время: А время мчится полным ходом! Кажется, только утро началось, а уже пора обедать. На часах приблизительно 12:00-15:00
• Рейтинг форума: пока не установлен

Для рекламщиков:

Логин - Амурчик, пароль - 2012
Администрация ролевой:


Главный админ:
Капризк@

Админы:
Sonenoc
Sasha Strizhenova

Рекламщик:
Игорь

Объявление:


• для гостей: Привет всем! Цель нашего форума - помочь вам найди друг друга. мы не будем вешаться вам на шею и проводить что-то типа передачи "Давай поженимся". Выбор делаете вы! Общаетесь с любьми, заводите друзей, может даже встечаетесь в реальной жизни! Так же вы сможете участвовать в конкурсах, играть, проходить тесты получать награды. Первую, вы кстати получите сразу после регистрации. так что хватит гипнотезировать первую страницу. Присоединяйтесь!


• для всех: Всем приветик! пройдите сыгровку и начинайте общаться и играть с другими участниками! Вы можете вместить свою анкету в теме "Анкетка", а так же создать собственную комнуту, где вы можете рассказать о себе и познакомиться с другими. По всем вопросам обращайесь к админам. Желаю приятного времяпровождения и суперских знакомств!!! Капризк@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давай встретимся! » Анкета » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы хотите рассказать побольше о себе, можете заполнить анкетку:

Настоящее имя:
Дата рождения:
Родина:
Место проживания:
E-mail:
Контактные телефон:
Имеется парень/девушка:
Образ вашего (будушего) парня/девушки:
Увлечения:
Особые приметы:
Место учения:
Где ещё рарегистрирован:
Любимая музыка:
Любимая еда:
На кого учишься/будешь учиться:
Имеешь много друзей?
Встречался раньше?

Повторяю: анкета - лично ваше желание. Можете заполнять не все пункты. Можете вообще не заполнять. Только в том случае, если хотите рассказать участникам о себе.

0

2

Вот решила первая показать пример, а заодно и рассказать немного о себе.

Настоящее имя: Жаркова Полина
Дата рождения: 11 января
Родина: Россия, Москва
Место проживания: Алатырь (на данный момент)
E-mail: pol-zharkova@yandex.ru
Контактные телефон: пока говорить не буду. Если получите моё доверие, напишу чрез личку.
Имеется парень/девушка: на данный момент нет
Образ вашего (будушего) парня/девушки: внешний вид для меня не так важен. Главное чтобы парень был самим сабой и не врал. Я очень ценю открытость и искренность, а особенно люблю, когда с человеком легко и свободно можно вести разговор на любые темы.
Увлечения: музыка. исскуство в целом. Несмотря на это немпрочь поговорить о точных науках. Обожаю решать логические задачки.
Особые приметы: отсуствуют.
Место учения: на данный момент Гимнация №6 имени академика А.Н.Крылова в Алатыре.
Где ещё рарегистрирована: есть в одноклассниках http://odnoklassniki.ru/polinazharkova; … c.494d3cec - Полинка Жаркова; в фейсбуке: http://www.facebook.com/profile.php?id= … mp;sk=wall - Полиночка Жаркова
Любимая музыка: из попсы слушаю только то, что нравиться. Не поклоняюсь не одному из современных певцов. кое-что нравиться из репа. Вообще слушаю всего по чуть-чуть. Но больше сего тащусь от клубняка!!
Любимая еда: пицца!!!
На кого учишься/будешь учиться: на финансиста
Имеешь много друзей? в школе не особо. А так достаточно.
Встречался раньше? пару раз

0

3

Настоящее имя: Саша Стриженова
Дата рождения: 19 декабря
Родина: Россия
Место проживания: дом
E-mail: sasha_striz@mail.ru
Контактные телефон: если спросите в личном сообщении - скажу)))
Имеется парень/девушка: вроде как нет)))
Образ вашего (будушего) парня/девушки: главное добрый и честный))))
Увлечения: снимаюсь в кино, веду программу НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ на канале Т В Центр!!!( смотрите меня каждое воскресенье в 10:40, узнаете много нового о животных), играю роль Луизы в мюзикле ЗВУКИ МУЗЫКИ
Особые приметы: если ты меня видел - всегда узнаешь)))
Место учения: Гимназия |\| 1584
Где ещё рарегистрирован: много где... Вконтакте ( Саша Стриженова) Facebook ( Sasha Strizhenova) Odnoklassniki ( Саша Стриженова ) .... И еще кое где
Любимая музыка: смотря какое настроение)))) а оно меняется))))
Любимая еда: вкусная
На кого учишься/будешь учиться: на Актрису
Имеешь много друзей? Очень
Встречался раньше? Ага

0

4

Настоящее имя:
Дата рождения:
Родина:
Место проживания:
E-mail: ---
Контактные телефон: 8919*******
Имеется парень/девушка: нет(
Образ вашего (будушего) парня/девушки: высокий, с карими глазами... Главно чтобы любил меня и детей!))
Увлечения: спорт, шопинг
Особые приметы: родинка на правой щеке
Место учения: ---
Где ещё рарегистрирован: нигде
Любимая музыка: рок
Любимая еда: сладости!
На кого учишься/будешь учиться: пок не знаю
Имеешь много друзей? да!!!
Встречался раньше? пару раз

0


Вы здесь » Давай встретимся! » Анкета » Анкетка