Давай встретимся!

Объявление

[Правила][Гостевая][Анкетка][Сыгровка][Комнаты][Игры][Наша реклама][Связь]
Касательно форума:


Погода: Март. Начало весны.
Мороз и солнце! День чудесный! Поздравляю вас с наступившей весной. Весеннее солнышко только-только показалось, но уже во всю слепит глаза счастливм школьникам. Скоро лето!
Время: А время мчится полным ходом! Кажется, только утро началось, а уже пора обедать. На часах приблизительно 12:00-15:00
• Рейтинг форума: пока не установлен

Для рекламщиков:

Логин - Амурчик, пароль - 2012
Администрация ролевой:


Главный админ:
Капризк@

Админы:
Sonenoc
Sasha Strizhenova

Рекламщик:
Игорь

Объявление:


• для гостей: Привет всем! Цель нашего форума - помочь вам найди друг друга. мы не будем вешаться вам на шею и проводить что-то типа передачи "Давай поженимся". Выбор делаете вы! Общаетесь с любьми, заводите друзей, может даже встечаетесь в реальной жизни! Так же вы сможете участвовать в конкурсах, играть, проходить тесты получать награды. Первую, вы кстати получите сразу после регистрации. так что хватит гипнотезировать первую страницу. Присоединяйтесь!


• для всех: Всем приветик! пройдите сыгровку и начинайте общаться и играть с другими участниками! Вы можете вместить свою анкету в теме "Анкетка", а так же создать собственную комнуту, где вы можете рассказать о себе и познакомиться с другими. По всем вопросам обращайесь к админам. Желаю приятного времяпровождения и суперских знакомств!!! Капризк@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давай встретимся! » Поделись... » подскажите, где можно купить душевые панели


подскажите, где можно купить душевые панели

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

подскажите, где можно купить душевые панели

0

2

Вы хоть себе представляете, сколько он будет стоить.

0

3

Мы вот с женой на этом проверенном временем интернет-магазине заказывали Привет. Мы с женой вот здесь приобрели hhttps://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye-paneli-i-stojki/ думаю вам понравится, советую всем.

0

4

Гугл вам в помощь

0

5

Ванна это без сомнения важная составляющая дома, которая так же должна быть отличной, как и другие вещи.  А мы вот недавно искали в ванную комнату узел стыковочный . Нашли его у этой компании https://ftktrade.ru/g23594763-uzly-stykovochnye . Думаю вам понравится, советую всем.

0

6

А мне нужно купить зеркало для ванной комнаты, подскажите в каком магазине можно найти большой выбор?

0

7

leosp написал(а):

А мне нужно купить зеркало для ванной комнаты, подскажите в каком магазине можно найти большой выбор?

Доброго времени суток , делал ремонт в ванной комнате и решил купить новое зеркало , приобрёл красивое зеркало  в магазине https://santehsvit.ua/category/vodjanye … sushiteli/  , большой выбор зеркал красивых , так что рекомендую к ним заглянуть.

0


Вы здесь » Давай встретимся! » Поделись... » подскажите, где можно купить душевые панели